Стартовала открытая бета версия Rift: Planet of Telara

Скриншот Rift: Planet of Telara

Если вам не терпится познакомиться с новой ММОРПГ Rift, то вы можете оценить ее уже на этой неделе. Сегодня стартовала открытая бета версия игры, а тестирование продлится до следующего понедельника. 

Таким образом у игроков появились целые выходные для того, чтобы наложить руки на «амбициозную и инновационную» ролевую игру. В бета версии на выбор предлагается четыре игровых класса, которым суждено пройти, через эпические баталии. 

Любителям твиттера разработчики приготовили специальный сюрприз – в игру будет встроена функция, с помощью которой в любое время и в любом месте во вселенной Rift геймеры смогут отсылать свои короткие сообщения с помощью простой команды «/tweet» в чате. К сообщениям можно прилагать скриншоты командой «/tweetpic», поэтому даже с покрасневшими глазами после долгого ночного рейда напоследок можно будет оставить на своем канале скриншот, в память о проведенном времени в фентези мире. 

Амбициозная ММО Rift получила официальную дату выхода — 4 марта 2011 года для Европы, и 1 марта для США. Также сообщается, что на игру можно оформить предварительный заказ как для онлайн, так и для оффлайн изданий.  

Зарегистрироваться для бета тестирования, а также получить полную информацию можно на официальном сайте игры. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий