Более 100 тысяч участников подписались на бета APB: Reloaded

Скриншот All Points Bulletin

Количество геймров, подписавшихся на бета тестирование многопользовательского шутера  APB: Reloaded  перевалило за 100,000. 

В сообщении на сайте игры, шеф Reloaded Productions Бйорн Бук-Ларссон (Bjorn Book-Larsson) заявил: «Мы уже намного превысили количество участников, которое ожидали и даже в котором нуждались для первого закрытого бета тестирования. Но это определенно отличные новости».

Бук-Ларссон предсказал, что около половины из тех, кто вступил в «отборочный тур» завершат второй шаг в процессе регистрации и получат доступ к бета версии, которая откроет свои двери перед тестерами в Марте. 

Первый релиз игры от Realtime Worlds в июне получил средненькие отзывы и амбициозная ММО с огромным потенциалом не привлекла достаточную для прибыльности проекта аудиторию после чего последовало закрытие проекта в августе. 

Игра была продана в Калифорнию, издателю K2 Networks, который нанял Reloaded Productions чтобы поставить ММО на ноги. Как сообщили разработчики, геймплей не подвергся существенным изменениям. Единственным радикальным приемом стал перевод шутера на бесплатную модель. 

APB (All Points Bulletin) – многопользовательский онлайн шутер, действие которого разворачивается в современном, вымышленном городе. В игре полицейские и преступники меряются силами, и каждая группировка при этом пытается уничтожить другую. Как говорили разработчики во время проектирования, игра стала первой MMORPG, в которой умения игроков, а не время вложенное в их развитие, стали главным фактором в прогрессе персонажа. Вокруг APB ходило много слухов, включая утку о том, что Rockstar Games собиралась выкупить APB, чтобы превратить ее в GTA MMORPG.

 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий