Serious Sam 3 появится летом 2011 года

Скриншот Serious Sam: The Second Encounter

Пропустив релиз в 2010 году разработчики из Croteam надеются выпустить Serious Sam 3  летом 2011 года, заявил сегодня исполнительный директор Роман Рибарик (Roman Ribaric).

«Хочу лишь отметить, чтобы дать повод фанатам Serious Sam порадоваться  — Serious Sam 3: BFE выйдет летом 2011 года», — написал Рибарик на официальном сайте, обещая «вскоре» предоставить официальный анонс. 

До сих пор известно совсем немного о следующей серии Серьезного Сэма. На каких платформах выйдет игра пока не было подтверждено: игра готовится на РС, но кажется, что Сэм появится и на Xbox 360. Последние Первые две серии были разработаны на том же движке, что и Serious Sam 3 и изданы на обоих платформах. 

Serious Sam: The Second Encounter – усовершенствованное продолжение оригинальной игры Serious Sam: The First Encounter. В игре Серьезный Сэм отправляется в очередные приключения, на этот раз более разнообразные, чем в первой игре. Игра разделена на 3 секции, тогда как в первой игре была лишь одна главная локация. Сэм постоянно бегает, сражаясь против очень большого количества различных врагов. Серия известна огромным количеством врагов и гигантскими боссами.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий