Вышел апдейт для Metal Gear Online

Скриншот Metal Gear Online

Konami выпустила новый апдейт для Metal Gear Online, который устранит ошибки сетевого соединения. Эти ошибки замедляли геймплей в MGO, и именно поэтому разработчики Konami решили выпустить апдейт, сообщает VG247. 

Кроме сетевых соединений, некоторым исправлениям подверглись физика движения персонажей, скиллы для уникальных персонажей, параметры навыков и оружия, а также произошли некоторые изменения в характеристиках оружия. 

Апдейт также вернет музыкальное сопровождение из оригинальных серий Metal Gear Solid. Metal Gear Online представляет собой онлайн компоненту Metal Gear Solid 4 для PS3.

В MGO до 16 игроков могут соревноваться в тактических онлайн сражениях. Персонажи получают различные индикаторы между интернациональными соревнованиями и обычными матчами. Обе ранговые системы подталкивают игроков соревноваться с более сильными соперниками. 

Персонажи обладают различными навыками, которые назначаются, как вручную, так и автоматически. Некоторые навыки позволяют игроку быстрее перезаряжать магазины, другие позволяют на короткое время превращать пули в самонаводящиеся заряды. Чем больше игрок использует скилл, тем выше его уровень. В зависимости от уровня персонажа, игрок может одновременно выбирать от 1 до 4 скиллов. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий