Blizzcon 2011 состоится 21-22 октября

Концепт-арт Diablo III

Activision анонсировала детали предстоящей конференции Blizzcon, которая пройдет 21-22 октября. Ивент снова пройдет в центре конвенции в Анхейме, сообщает VG247.

«Мы очень хотим провести еще одно мероприятие BlizzCon в этом году, на котором геймеры смогут познакомиться с сновыми новостями и играми Blizzard», — говорит босс Blizzard, Майк Морхайм (Mike Morhaime).

«BlizzCon будет подготовлен с учетом желаний игрового сообщества – нам очень приятно провести ивент там, где игроки смогут собраться вместе и получить массу впечатлений, разделяя с нами страсть к геймингу». 

В прошлом году Blizzard подтвердила релиз класса охотника за демонами и PvP для Diablo III, а также немало рассказала о WoW Cataclysm до его релиза. На конференции геймерам представили последние разработки для StarCraft II, а также новое дополнение Heart of the Swarm. Что более интригующее, компания слегка коснулась темы своей новой ММО нового поколения. 

Детали Blizzcon 2011, включая цены на билеты и их доступность, появятся позже, когда компания полностью определиться со структурой мероприятия. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий