Ремейк Jagged Alliance 2 переименован

Бокс-арт Jagged Alliance 2

Издатель Kalypso переименовал Jagged Alliance 2: Reloaded в Jagged Alliance: Back in Action.

Back in Action представляет собой ремейк классической тактической ролевой игры Jagged Alliance 2. Впервые игра появилась в 1999 году, в течение уходящих дней тактических RPG на PC, как X-Com и Fallout).  JA2 была отлично принята критиками и фанатами. Удивительное количество дополнений, что укрепило игру в памяти геймеров. 

Kalypso пообещала геймерам «модернизированный геймплей», который упростит игру для новичков, хотя ветераны все же немного беспокоятся, но надеются на лучшее. В любом случае, все станет ясно после релиза Back in Action, который назначен на четвертый квартал 2011 года, эксклюзивно для РС.

Jagged Alliance 2 – сиквел к культовому хиту Jagged Alliance. История игры начинается с того, что Энрико Чивалдори, бывший политический лидер вымышленной тропический нации Арулько, нанимает вас для формирования команды, которая бы любой ценой устранила от управления тоталитаристичного лидера, королеву Дейдрану.

Завербованный свергнутым лидером Энрико Чивалдори, игрок должен собрать команду наемников и освободить вымышленную нацию Арулько от тиранства королевы Дейдраны.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий