Разработчики не планируют выпускать новую серию Halo

Скриншот Halo 3: ODST

343 industries огорчает фанатов – у разработчиков больше нет планов на издание серий Halo.

Обсуждая будущее франшизы с Official Xbox Magazine, директор развития франшизы Фрэнк О’Коннор (Frank O’Connor) объяснил, что у 343 больше нет планов на издание других игр после дополнения Halo 3: ODST.

«Я могу сказать, что мы не работаем над другими играми франшизы на текущий момент», — объясняет он. «В будущем мы обязательно выпустим новую игру из вселенной Halo, но пока мы не можем ничего анонсировать».

Как бы то ни было, O’Коннор дал несколько указателей, которые можно расценить, как анонс новой игры из серии через несколько лет. «Мне кажется, мы получим очень много вопросов от фанатов серии, и мы определенно будем отвечать на все», — пообещал он. «Но нам было бы лень выдумывать ответы, если бы нас не засыпали ответами о вселенной, ее тайнах, загадках.  Мне кажется развивать вселенную до таких масштабов, при этом уделяя огромное внимание персонажам, написанию новых историй – двигатель для 343 Industries и обитателей вселенной Halo».

Он добавил, что несмотря на отсутствие на данный момент планов на релиз новой серии Halo, в этом году франшизе исполнится 10 лет, что должно порадовать фанатов. 

«В 2011 мы будем праздновать десятилетие Halo, и мы постараемся порадовать фанатов чем-то особенным и предоставить игровому сообществу новый контент».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий