Хакер вскрыл Mortal Kombat и представил миру нового персонажа в игре — Скарлет

Скриншот Mortal Kombat

Хакеры разбушевались. Пока Sony продолжает работу по «воскрешению» PlayStation Network, один из хакеров взломал недавно появившуюся на свет перезагрузку франшизы Mortal Kombat. Неизвестному удалость вскрыть защиту Xbox 360 и получить доступ к одному из трех персонажей, которые должны были появиться в новом дополнении. 

Скарлет – персонаж из скачиваемого дополнения в Mortal Kombat представляет собой Китану в красном одеянии. Геймеры сразу прозвали персонажа «Леди в красном» за внешний вид. 

Разработчики из NetherRealm заявляли, что персонажи создаются с уникальными, присущими только им чертами. Каждый боец обладает индивидуальными боевыми стойками, победными позами и фаталити. Персонажи различаются в скорости движений — некоторые персонажи достаточно мощны и не требуют исполнения комбо, некоторые ориентированы на захваты, и так далее. У всех персонажей есть собственная анимация. Более того, у каждого по персонажа в арсенале сразу по два фаталити. 

История игры проходит во времена действия первых 3 игр: Mortal Kombat, Mortal Kombat II и Mortal Kombat 3. Это первая игра серии для седьмого поколения консолей, получившая рейтинг «M» (от 17 лет). Геймплей, несмотря на реализацию трехмерной графики, исключительно двухмерный. Разработчики обещают тщательную проработку геймплея, нацеленного на хардкорных игроков.  Основной режим геймплея – традиционные сражения один на один. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий