Two Worlds II получит дополнение в сентябре

Скриншот Two Worlds II

Компания Topware запустила вебсайт для «Pirates of the Flying Fortress», который является ничем иными, как анонсом «официального дополнения» для сиквела Two Worlds.

Дополнение, как заявил разработчик, будет преисполнено «экзотическим духом, новыми врагами, новыми локациями и новым оружием» в дополнение к грозам и дождям. Новые карты для мультиплеера и контент для синглплеера – все это включено в список «сделать» Topware. Также в игре должна появиться «броня для лошадей». 

«Pirates of the Flying Fortress» выйдет, как кросс-платформенная игра и, возможно, выйдет вместе с оригинальной игрой в качества дополнения на Xbox 360, PS3, PC и Mac платформах в сентябре этого года.  

«Старая добрая атмосфера Two Worlds останется», — говорится в анонсе: «хотя будет абсолютно другой на этот раз». 

По сюжету вы продолжаете играть персонажем из первой игры. Гандохар (Gandohar), главный злодей первой игры, продолжает свои эксперименты над сестрой главного героя, Кирой (Kira). Игра начинается с попытки освобождения героя из тюрьмы при помощи орков.

Так как герой совершенно ослаблен годами заключения, то он начинает игру с тренировок навыков с орками. Однако, ясно, что орки слишком тупы, чтобы иметь какую-либо причину освобождать главного героя. Таким образом, кто-то должен дать оркам ордер на освобождение героя. По-прежнему непонятно, как герой собирается выбраться из тюрьмы. Эта проблема решается в процессе игры. На этот раз игра не линейна – существует как минимум 2 варианта окончаний.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий