Шан Цун снова выступил в новом трейлере к Mortal Kombat

Скриншот Mortal Kombat

Warner Bros. опубликовал новый трейлер с Шан Цуном в главной роли. Как всегда, качок с ядовито-зелеными магическими способностями, навыком превращения в противника и «Твоя душа принадлежит мне!». Не хотелось бы встретиться с ним в темном переулке. Смотрим новое видео в соответствующем разделе. 

История игры проходит во времена действия первых 3 игр: Mortal Kombat, Mortal Kombat II и Mortal Kombat 3. Это первая игра серии для седьмого поколения консолей, получившая рейтинг «M» (от 17 лет). Геймплей, несмотря на реализацию трехмерной графики, исключительно двухмерный. Разработчики обещают тщательную проработку геймплея, нацеленного на хардкорных игроков.  Основной режим геймплея – традиционные сражения один на один. Каждая из 4 атакующих кнопок представляет одну конечность бойца, – концепт, более известный по серии игр Tekken.

Разработчики заявили, что персонажи разрабатываются с намерением сделать каждого из них уникальным. Поэтому персонажи обладают индивидуальными боевыми положениями, победными позами и фаталити, в отличие от нескольких предыдущих игр. Персонажи различаются в скорости движений; некоторые персонажи достаточно мощны и не требуют исполнения комбо, некоторые ориентированы на захваты, и так далее. Также известно, что каждый персонаж получит отдельную анимацию. Команда разработчиков также подтвердила, на конференции GamesCom 2010, что каждый персонаж сможет исполнять 2 фаталити. Всего в игре будет от 50 до 60 фаталити.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий