Test Drive Unlimited 2 приведет игроков на тропический остров шикарной жизни

Скриншот Test Drive Unlimited 2

Рейсинг симулятор, Test Drive Unlimited 2, от Eden Gameshas стал золотым, как сообщает Atari Europe. Игра выйдет на трех платформах: РС, PlayStation 3 и Xbox 360 11 февраля. 

Test Drive Unlimited 2 представляет собой открытый мир, обустроенный на тропическом острове, где живут богатые люди. И вы будете одним из них.

Как сообщает Eurogamer, посредством M.O.O.R. (Massively Open Online Racing – многопользовательский открытый онлайн рейсинг) TDU2 будет доставлять игроков в онлайн окружение, что позволит им объединяться в команды и делиться достижениями. Игры будут поддерживаться круглосуточно и будет обновляться автоматически. Новый режим кампании в синглплеере будет доступен и в оффлайн режиме в качестве части мультиплеера.

После релиза TDU2 сможет похвастаться реалистичностью моделей машин, повреждениями, погодными условиями и сменой циклов дня и ночи. Вы сможете тюнинговать свои автомобили, приобретать собственност, покупать одежду и «все, что можно понимать под определением шикарного стиля жизни, включая машины. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий