DC Universe Online получит ежемесячные апдейты бесплатно

Скриншот DC Universe Online

После подтверждения в пролом году апдейтов для DC Universe Online, босс Sony Online Entertainment Джон Сммедли (John Smedley) пообещал ежемесячно выпускать дополнения к игре и новые рейды, «графику» и много-много всего. Об этом стало известно VG247. 

Игра, которая вышла на этой неделе в США и Европе для PS3 и PC, достойна получать хорошую поддержку. «Вы сможете поучаствовать в новых рейдах, сразиться с новыми боссами, пройти новые квесты, лицезреть новую графику, и попробовать новые особенности. Мы также ищем возможности добавить в игру новые голосовые особенности», — рассказал Смедли в интервью с Eurogamer.

«Вы получите много-много всего… обновления будут выходить непрерывным потоком. Именно поэтому мы оставили большую команду разработчиков, чтобы иметь возможность продолжать развивать контент».

Смедли сказал, что в команде разработчиков насчитывается 115 работников, которые работают над ММО, добавляют эти самые новые черты абсолютно бесплатно. 

«Абсолютно бесплатно», «У нас будет модель микро-транзакций – демо магазин, но что касается контента, он будет бесплатным. В будущем мы, возможно, будем выпускать дополнения, но если вы говорите об ежемесячных патчах, то мы не будем требовать плату за них— подтвердил Смедли.».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий