Вышел первый трейлер Kingdoms of Amalur: Reckoning

Скриншот Kingdoms of Amalur: Reckoning

Запчасти для иномарок – это не только отличное качество, но еще и выгодное вложение денег. Если вам нужны качественные Автозапчасти по выгодным ценам можно приобрести в интернет-магазине inozemets.ru.

EA опубликовала эксклюзивный трейлер к экшн приключениям Kingdoms of Amalur: Reckoning. Трейлер позволяет одним глазком заглянуть в мир готовящейся ролевой игры в открытом мире. Видео можно посмотреть в соответствующем разделе игры.

Могущественные монстры и легендарные герои вступают в поединок с мечами и магией Kingdom of Amalur: Reckoning. В разработку кроме Р.А. Салватора (R.A. Salvatore), привлечены также художники комиксов Тодд Мак Фарлейн (Todd McFarlane) и бывший сотрудник Bethesda, Кен Ролстон (Ken Rolston), главный дизайнер The Elder Scrolls III: Morrowind и The Elder Scrolls IV: Oblivion .

Kingdoms of Amalur: Reckoning представляет собой ролевой экшн для одного игрока, который должен появиться на PlayStation 3, Xbox 360 и the PC. Разработкой занимаются 38 Studios и Big Huge Games.Впервые игра появилась на публике на демонстрации Penny Arcade Expo East 2011 в Бостоне 11 марта.

Kingdoms of Amalur будет включать в себя «5 отдельных регионов, 4 игровые расы, 3 дерева классов и 22 навыка для каждого дерева». Игрокам предстоит начать «с чистого листа», пробуждаясь после смерти. Разработчики пообещали включить в игру уникальную систему судьбы, таким образом, развивая определенные навыки, игрок так или иначе будет влиять на судьбу своего персонажа.

Релиз Kingdoms of Amalur: Reckoning запланирован на 2012 год.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий