Появились новые детали Uncharted 3: Drake’s Deception

Скриншот Uncharted 3: Drake's Deception

Последний выпуск OPM раскрыл детали трейтьей части приключений Дрейка — Uncharted 3: Drake’s Deception, включая ответ на вопрос, каким ветром Дрейка занесло в пустыню и что это за леди, главный враг героя. 

Разработчики из Naughty Dog ответили на несколько вопросов в интервью с изданием, раскрывая мимоходом, что «франшиза Uncharted не задумывалась, как трилогия». 

Пустыня из первого трейлера – ни что иное, как Руб аль Хали, в Аравии, где есть все от смертельно опасных песчаных бурь до миражей, включая «все, что можно ожидать от пустыни». Дрейк и Салли попадают в Аравию в поисках потерянного города Ирам, но Лондон и храм в джунглях также появлялись в качестве игровых локаций. 

Разработчики из Naughty Dog также подсказали, что в пустыне можно будет покататься на мотоциклах. В статье упоминается, что студия пытается не повторяться, но также старается сохранить «традиции» касательно игрового транспорта. 

Катрин Марлоу, главная злодейка, является членом секретного общества, которое берет свое начало со времен королевы Елизаветы. 

Новая система ближнего боя позволит Дрейку использовать в качестве оружия многие предметы окружения, к примеру, бутылки. Также разработчики пообещали увеличить функциональность скрытного боя. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий