Министерство юстиции выдумал свежую редакцию законопроекта о банкротстве

Министерство юстиции Законопроект Украины «О восстановлении платежеспособности должника либо признании его нулем» не отвечает ни интернациональным стереотипам, ни передовым условиям.

Про это передает отдел связи с общественностью Министерства юстиций Украины.

«Работающий законопроект «О восстановлении платежеспособности должника либо признании его нулем» на данный момент считается источником солидных неприятностей в этой области. В отдельности стоит сосредоточить внимание на подготовке и работы арбитражных правящих», — сообщила главный директор департамента нотариата, разорения и функционирования главного подтверждающего органа министерства юстиции Елена Чижмарь.

«Большинство арбитражных правящих на Украине на данный момент не имеют квалифицированной подготовки. На Украине отсутствует технология по их отбору и увеличению квалификации. Позитивная статистика сравнительно итогов работы арбитражных правящих по восстановлению платежеспособности должников, считается малейшей», — заявила Елена Чижмарь.

«Первостепенными шагами реализации данного вопроса будут образования при территориальных управлениях юстиции особых отрядов по вопросам разорения и объявления состязаний на замещение свободных должностей в данных отрядах», — заметила она.

Как нам известно, права по развитию и снабжению реализации федеральной законный политики по вопросам разорения возложили на Министерство юстиции Указом Вице-президента от 6 мая 2011 N 395/2011. Данным указом глава страны принял положение о Министерстве юстиции Украины.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий