Янукович сообщил Близнюку, что вскоре зима

Янукович Вице-президент Украины В. Янукович поручил индивидуальную обязанность на министра областного формирования, возведения и жилищно-коммунального хозяйства Анатолия Близнюка за подготовку районов Украины до зимы.

Про это глава страны рассказал, выступая вчера на совещании Совета районов в Киеве.

Он заметил, что обязанность за подготовку к зиме находится как на премьер-министре, так и на главах районов.

«Я просил бы, Анатолий Янович (Азаров – Ред.) провести окончательное совещание и посмотреть в настоящее время: там, где необходимо улучшить внимание, вероятно, предоставить дополнительное оплачивание на подготовку субъектов ведения хозяйства до зимы, это необходимо сделать, мы всегда это делали, да либо нет», — направился Янукович к премьеру Азарову, рассказывает «УНИАН».

«Потому, Анатолий Михайлович Близнюк (присутствующий в зале Близнюк встал – Ред.), на Вас индивидуально обязанность, на Вас. По каждому району необходимо посмотреть не в начале ноября месяце, а сегодня понимать, где мы не успеваем приготовить бойлерные, где крышей не укрыты здания и тому подобное. Жду от Вас информации. Садитесь», — сообщил Янукович.

Как писал ForUm , 12 августа Вице-президент Украины В. Янукович отпустил Анатолия Близнюка от должности директора Донецкой ОГА и установил его министром областного формирования, возведения и жилищно-коммунального хозяйства.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий