Нахождение Аврил Лавин в Питере прошло с дебошем

Аврил Лавин Аврил Лавин, пробыв сутки в Питере, оставила многим петербуржцам о себе, нежно к примеру, плохие ощущения, и зачастую благодаря учредителям выступления — питерской компании «Употребляю в пищу Russia».

Не знаем, что там написано у нее в райдере, однако ни единого человека ближе 30 километров к Лавин не пускали. На сцене она была аж 55 секунд. Люди уплачивали по нескольку тыс руб очевидно не за такое время выступления. Компанию разогрева после их представления даже не впустили в зал слушать Аврил, и печальные артисты оставили дворец спорта «Торжественный», так и не дослушав вечер до конца. Натянутый пресс-атташе «Е.М.» за семь дней до выступления по собственной давнишней традиции закончил отвечать на телефонные аппараты, в связи с чем очень многие корреспонденты так и не попали на вечер, просто не дозвонившись и не получив аккредитацию. (После данного пиарщики изумляются, отчего нет анонсов и отличных заметок). Автолюбители, действовавшие с «ЕM Russia», откликаются об организации как о злобном неплательщике, и не только лишь в их адрес, сообщает paparazzi.ru.

Однако пик дебоша произошел после выступления. Вэн для Лавин старались вогнать внутрь должностного подъезда, куда он на физическом уровне полностью не вмещался. Аврил, спев заключительную песню, как была в рубашке, так и помчалась в вэн, лишь бы никто не смог заснять и автограф просить. Дилетантская защита, завидев выезжающий из служебки автобус, освирепела полностью. У должностного входа в автомашину усаживалась команда молодежи, защита перекрыла им маршрут и, вообразив, что подростки собираются удариться преследовать Лавин, закрыла на автомашине передние фары, чуть ли не расколола стекла и ухитрилась проникнуть в зал авто и вытащить ключи из замка зажигания, не давая уйти секунд 30. Пассажиры незамедлительно подняли имидж милиции и сообщили утверждение за такое послание с ними.

В этот период Аврил стремилась в отель, у которого бросался предупрежденный сторож и кричал на всех проходящих мимо «No photo! No video!!!» От дверей пятизвездной гостиницы были разогнаны не только лишь все 3 поклонника, но также и даже посетители гостиницы, чтобы Лавин прибыла и непринужденно вошла внутрь. Непосредственно сама Лавин скрывалась в капюшон и скрупулезно скрывалась как могла.

Переночевав в гостинице и так никуда и не выбравшись в ночи, Аврил Лавин в послеобеденное время умчалась в аэродром. Снизойдя до таких же 3-х фанов, все же оставила наизусть по автографу, однако сниматься совместно напрочь отказалась. Понадобилось ездить по пятам и сделать перед отлетом по крайней мере эти 3 фотоснимка, невзирая на крики ее индивидуального охранником…

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий