Алиев поприветствовал Вице-президента РФ с днем рождения

медведев Вице-президент Азербайджана Ильхам Алиев в процессе телефонного диалога поприветствовал главу РФ Д. Медведева с днем рождения, отметив, что рассчитывает на формирование отношений 2-ух стран, рассказали в четверг в отделе связи с общественностью Кремля.

В процессе беседы была также выражена обоюдная убежденность в будущем поступательном и выгодном формировании отношений между нашими государствами, сообщает «Интерфакс».

Как рассказывала газета ВЗГЛЯД, Вице-президент Д. Медведев, которому в четверг исполнилось 46 лет, активно получает пожелания в Твиттер. Тематика #MedvedevDay заняла 3-е место по известности в социальной сети.

Раньше Д. Медведева поприветствовал славянский вице-президент В. Янукович, захотев ему «сильного состояния здоровья, неистощимой реальной энергии и результатов в важной федеральной работы».

Пресс-аташе главы отечественного страны Светлана Тимакова раньше оповещала, что собственный день рождения вице-президент РФ Д. Медведев выполнит в городе Москва, на работе, а утром выделит его в тихом семейном кругу и приятелей.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий