Фракцию «ЕР» ожидает восстановление

путин Фракцию «Единой России» после депутатских выборов в начале декабря ожидает солидное восстановление, сообщил лидер партии, президент В. Путин.

«Фракцию «Единая россия» ожидает значительное, огромное восстановление. Это неплохо, это натуральный процесс», — заявил Путин на встрече с участниками праймериз, сообщает «Интерфакс».

При этом он отметил, что те единороссы, которые работали в конгрессе, «будут востребованы».

«Однако логично, что в высочайшем законодательном органе необходимы люди со свежими зрелищами о нынешней обстановки, о перспективах формирования, о методах решения нынешних задач», — отметил Путин.

Он отметил, что из 600 претендентов в перечне «Единственной РФ» максимум четверть составят те, кто прошел праймериз.

Как отметил лидер «Единственной РФ», задач перед партией стоит очень много как в социальной области, в области создания, ЖКХ, автотранспорта, так и в области защиты и безопасности.

«Нам необходимы эксперты в любой из этих сфер, чтобы при помощи принятия свежих действенных сегодняшних законов мы могли бы сделать критерии для формирования отечественной экономики», — заявил Путин.

Он заметил, что, пожалуй, не все, кто прошел праймериз, будут парламентариями Государственной думы, однако отметил, что они все должны быть востребованы на местах, и обещал побеседовать про это и с коллегами из «Единственной РФ», и с начальниками районов.

«Полагаю, что работы хватит на всех», — закончил Путин.

Он осведомил, что всего в праймериз участвовали 4700 человек, при этом лишь 38% из них — участники «Единственной РФ». 58% участников, по версии Путина, составили представители социальных организаций, которые принимали участие в праймериз через Российский народный фронт. Еще 5% участников выставили собственные кандидатуры без помощи других.

Заключительные перечни тех, кто последуют на выборы в Государственную думу от партии «Единая россия», будут сформированы, по версии Путина 23-24 октября на съезде «Единственной РФ».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.
Relax and play at Hotel Glory's leisure gaming .

Написать комментарий