Фаны Assassin’с Creed IV: White Flag сумеют играть в современности

Снимок экрана Assassin'с Creed IV: White Flag

Коллекторские компании буквально вводят в ужас граждан. Многие начинают панически боятся, когда им начинают звонить коллекторы, такие как «Профит Капитал». Тут http://mfo-pravda.com.ua/profit-kapital-kollektory-polnaya-biografiya/ можно прочитать подробнее про коллекторов Профит Капитал.

В Assassin’с Creed IV: White Flag будут сцены, развивающиеся в нашем времени. Как было обнародовано Gamebomb.ru, основной кинодраматург игры, Дерби МакДевитт заметил, что в нашем времени не будет схваток и все, чем сумеют заниматься игроки – «обследовать мир вокруг нас, внимать и открывать».

Игроки сумеют попробовать свои силы в качестве нового работника компании Абстерго. В игре будет всего несколько заданий, где игроки сумеют странствовать в современности в поисках информации, которая позволит поглубже осознать сюжетную полосу игры. Игроки сумеют наблюдать, создавать аудиозаписи прежних работников Абстерго и прочее.

Как узнал Gamebomb.ru, в игре также будут и знакомые поклонникам серии герои, но со слов МакДевитта, они будут в игре в новой возможности – игрокам не потребуется Дезмонд, чтобы обследовать генетическую память его родственников.

«Система Абстерго ощутимо улучшилась. У них возникли пасмурные компьютера генетической памяти, которые дают возможность каждому желающему обследовать другие мемуары», — заметил кинодраматург.

Миссии в современности также будут тащить внутри себя историю противоборства Тамплиеров и Ассасинов, при этом игроки даже сумеют выбрать любую из 2-ух сторон.

«Не буквально. В игре не будет возможности нажать клавишу, чтобы выбрать сторону. Мы скорее всего предположим 2 стороны инцидента. Вы работаете на Абстерго, а может вам больше по душе Ассасины. Либо ни одна из сторон», — пояснил МакДевитт.

Assassin’с Creed 4: White Flag будет на свет 29 ноября. Игра выходит на PlayStation 3, Xbox 360, Wii U и PC, и на консолях нового поколения – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий