Свежий видеоролик к игре The Bureau: XCOM Declassified предлагает посетителям выбрать его завершение

Снимок экрана The Bureau: XCOM Declassified Организация 2K Games обнародовала свежее видео из цикла роликов с жизненными артистами к игре The Bureau: XCOM Declassified. Как увидел Gamebomb.ru, в видеоролике представлен представитель Эннис Коул, вербующий доклад об инциденте при участии инопланетян.

Посмотреть видеоролик можно в аналогичном разделе игры.

В цикле роликов сообщается фрагмент истории семьи Коулов, который повернулся катастрофой. В первый раз инопланетяне применяли в нападении один фрегат против миролюбивых граждан. В инциденте пострадали Энн Куол, 27, лет и Кевин Коул, 10 лет – супруга и сын представителя Куола.

Представителя Коула сыграл Доминик Монаган (Domnic Monagahan), знакомый кинолюбителям по ролям хоббита Мери в трилогии «Властелин Колец» и Чарли Пэйса в телесериале «Остаться в жизненных». Создатели также рекомендовали посетителям проголосовать за завершение ролика. На выбор рекомендуется 2 вида концовки – получить револьвер и отплатить инопланетянам либо высушить бутылку виски, чтобы прогнать внешних бесов, терзающих представителя.

По сведениям Gamebomb.ru, общая модификация ролика будет на базе итогов голосования созерцателей 24 августа. The Bureau: XCOM Declassified готовится к выходу на Xbox 360, PlayStation 3 и РС 20 сентября 2013 года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий