Ubisoft показала захват перемещений для игры Watch Dogs

Снимок экрана Watch Dogs

Вы хотите узнать как проверить мага на шарлатанство вк, бесплатно, в контакте, по номеру телефона? Чтобы проверить мага достаточно зайти на сайт проверить-мага.рф.

Бригада Ubisoft обнародовала свежее видео к игре Watch Dogs. Как увидел Gamebomb.ru, разработчики поделились определенными составными частями о процессе захвата перемещений для образования анимации в игре Watch Dogs. Посмотреть видеоролик можно в аналогичном разделе игры.

«Нам свезло работать с Себастьяном Мерлоу (Sebastian Merlowe). Он чересчур превосходен для захвата перемещений, если вы видите о чем я говорю. Он – супер-атлет. Он время от времени может идти лучше, чем главный герой игры Эйден Причал может идти», — отметил глава анимации Колин Грехем (Colin Graham).

Как сознались создатели, им время от времени даже было необходимо тормозить перемещения артиста, чтобы верно отработать анимацию. По сведениям Gamebomb.ru, как правило все происходит напротив. Бригада Ubisoft также похвалилась удивительной позой Пирса с руками в карманах. Со слов основного аниматора, в игровой промышленности данная положение весьма необыкновенна, так как трудно жизненно прорисовать деструкцию ткани вокруг рук.

Watch Dogs готовится к выходу на PC, Wii U, Xbox 360 и PlayStation 3 в начале ноября 2013 года. Игра также будет на Xbox One и PlayStation 4.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий