Blizzard приняла решение привнести значительные перемены в игру Титан

Знак Blizzard Entertainment Не анонсированная глобальная абонентская игра от Blizzard под кодовым названием Титан испытывает «значительные перемены в дизайне и технологии». Как было обнародовано Gamebomb.ru, организация доказала, что штат создателей снизился в 3 раза и сейчас проект располагается в стадии реконструкции.

«Мы всегда основательно подходим к процессу подготовки, и не анонсированная ММО – не является исключением», — заметил представитель Blizzard.

Со слов создателей, проект приблизился к той точке, где реконструкция команды и реализация значительных перемен была очень нужна. По сведениям Gamebomb.ru, бригада из 100 человек, которая работала над Титан снизилась до 30 человек.

«Мы были на раунде, когда понадобилось осуществить значительные перемены внешнего вида и технологии игры. Мы применяли данную вероятность, чтобы отправить наши источники на иные планы, тогда как главная бригада приспосабливается к новой технологии и приборам, которые позволят привнести свежие перемены».

Первые некоторые слухи о существовании нового абонентского проекта возникли в 2007 году. В любом случае, до сегодняшнего дня о новой игре от Blizzard почти ничего неясно. В 2010 году в интернет проникла информация о том, что проект готовят к выходу в середине 2013 года.

Позднее представитель Blizzard заметил, что Титан готовится как ММО следующего поколения. Определенные источники все-таки говорят, что Титан будет на свет не ранее 2016 года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий