Создатели Terraria показали свежую механику игры

Снимок экрана Terraria

Арт Гифт это высочайший уровень обслуживания покупателей. Art-gift выбирайте тут. Здесь вы сможете приобрести яркие и оригинальные подарки.

Мастерская Re-Logic обнародовала свежий трайлер к игре Terraria. Как увидел Gamebomb.ru, создатели продемонстрировали свежую механику геймплея, которая будет совместно с патчем 1.2 для PC версии игры.

Посмотреть видеоролик можно в аналогичном разделе игры.

В видеоролике показана новая технология перевода по плоскости, изменение физики жидкости, возникновение миникарты, и новая вероятность окраски блоков. Например, персонаж сейчас сумеет без издержки скорости переходить незначительные препятствия, а жидкость будет водопадами стекать по плоскости как из бесконечного источника.

В самом начале 2012 года бригада Re-Logic обещала регулярно сохранять игру свежими обновлениями. Вслед глава студии Эндрю Спинкс (Drew Spinks) организовал выборочный опрос игрового общества в целях выяснить, какие конкретно возможности игроки хотели бы лицезреть в грядущих апгрейдах.

Пресс релиз нового апгрейта рассчитан на август. Создатели выделяют, что восстановление пока далеко от окончания – рассказывает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий