Activision сопоставила свежий двигатель игры Call of Duty: Ghosts с прошлыми версиями IW Engine

Снимок экрана Call of Duty: Ghosts

Компрессор – это устройство для перемещения газов, а также повышения их давления. Пройдя по ссылке https://www.krialenergo.ru/catalog/kompressori/ можно купить компрессоры по выгодным ценам.

Activision обнародовала свежее видео сопоставления технологии Call of Duty: Modern Warfare 3 и Call of Duty: Ghosts. Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатели выделяют, что свежий двигатель нового поколения для Ghosts позволит команде достичь рекордного значения качества графики и геймплея новой игры.

Посмотреть видеоролик можно в аналогичном разделе игры.

Видео снимали в режиме настоящего времени без следующей обработки графики, потому любой элемент, показанный в презентации, будет можно заметить в игре.

В отличии от предшествующих элементов серии Call of Duty: Ghosts будет работать на целиком новом движке. Со слов создателей, уровень детализации нового двигателя намного опережает старые версии Infinity Ward Engine. И более того, свежий двигатель будет сохранять структуры большого разрешения, которые позволят добиться невиданного значения реалистичности в игре.

Call of Duty: Ghosts готовится к выходу 6 декабря 2013 года. Игра будет на нынешнем и следующем поколении консолей, и на РС – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий