В игре Watch Dogs будет открытая технология выбора и результатов

Снимок экрана Watch Dogs

Сайт знакомств – это виртуальная служба, предназначенная для общения. Сайт знакомств urbanlove.ru позволяет находить друзей, знакомиться и даже заводить виртуальные романы. Чаще всего ими пользуются одинокие люди.

Бригада Ubisoft делает разветвленную технологию духовного выбора в игре Watch Dogs. Как было обнародовано Gamebomb.ru, любое решение, принятое игроками, будет в любом случае отображаться на игровом мире.

Со слов создателей, игроки сумеют распоряжаться почти всеми электронными технологиями города, следовательно это целиком будет зависеть от того, как их будут применять.

«Мы задали себе вопрос. Что произойдет, если мы сможем распоряжаться всеми данными технологиями? Что у нас есть возможность с ними делать? Какую выгоду у нас есть возможность для себя вытянуть из этих систем. Как их применяют? Регулирование муниципальными технологиями мы сообщаем игрокам, и разрешаем им лично отыскать ответ», — рассуждать основной создатель Watch Dogs Доминик Гуей (Dom Guay).

Главный герой игры может получить доступ к посторонним телефонным аппаратам, компьютерам, камерам, что дает возможность ему легко ворваться в постороннюю собственную жизнь. Со слов продюсера игры, мы все обожаем подсматривать и Watch Dogs будет играть на стремлении выяснить тайны прочих людей. Эйден Причал – позитивный персонаж, а ему также надо будет уничтожать. В то же самое время, по сведениям Gamebomb.ru, создатели позволят игрокам делать собственный выбор – уничтожить нарушителя закона либо сколотить его с ног и оставить полицейским.

«У вас будет очень много приборов для разных узких решений. Например, вам не обязательно уничтожать людей. Можно просто сколотить их с ног и оставить полицейским», — подчеркивает глава проекта.

Watch Dogs готовится к выходу на PC, Xbox 360, PlayStation 3 и Wii U 19 декабря. На PlayStation 4 игра будет совместно с релизом новой приставки – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий