Медицинская одежда

Скриншот Tron: Evolution

Создатель Tron Стив Лисенберг (Steve Lisberger) описал видеоигры как «визуальный и повествовательный тестовый полигон для Голливуда», предполагая, что игры можно использовать в качестве менее дорогого медиума, чтобы протестировать потенциал концептов новых фильмов. Выгодные цены на медицинскую одежду на сайте Выгодные цены на медицинскую одежду предлагает это Интернет магазин медицинской одежды.

«Мне нравится, что игры в некотором смысле представляют собой визуальный и повествовательный тестовый полигон для Голливуда, где можно испробовать нетрадиционные идеи в меньших масштабах, прежде чем выпускать такой фильм как Tron: Legacy», — говорит Лисергер в интервью для Reuters. Если вы хотите купить Купить медицинскую одежду, советуем интернет-магазин www.medicalserviceplus.ru.

«Мне кажется игры как Tron: Legacy обладают большими возможностями в плане исопльзования 3D технологий, чтобы создать более глубокое погружение в виртуальный мир», — говорит исполнительный диретктор Walt Disney Company Боб Игер (Bob Iger).

«Когда вы используете новые технологии, чтобы сделать что-то более увлекательное для покупателя, они хотят еще. Они хотят больше смотреть, больше играть и покупать больше».

«Вы уже можете играть в 3D игры на PlayStation 3, и эти игры – великолепный способ доставить технологию в каждый дом», — добавляет директор Tron: Legacy Джо Косински (Joe Kosinski). «Игры и фильмы очень отличаются и просто отлично, когда один продукт продвигает другой. Мне кажется, здесь есть место для обоих и я не могу дождаться, когда сам смогу поиграть в Tron».

«Мне кажется, у Tron есть потенциал стать настоящей франшизой», — говорит Игер. «Прямо сейчас наша главная цель — выпустить хороший фильм и отличную игру, и я надеюсь, что люди нас поддержат. Если так, у нас появится возможность превратить успешный медиум или два в настоящую франшизу. И мы готовы сделать это с Tron».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий