Анонсировано продолжение Transformers: Dark of the Moon

Скриншот Transformers: War for Cybertron

Продолжение фантастического фильма Transformers — Dark of the Moon получит воплощение и в виде видео игры, как сообщает издатель Activision. 

Игра получит то же название и позволит игрокам поучаствовать в истории пролога, действие которого развернется в Детройте, джунглях Южной Америки и Сибири, а также некоторых других локаций на планете. Издатель пообещал включить в игру онлайн режими а также новую механику геймплея под названием Stealth Force.

Как сообщает Eurogamer, High Moon Studios – команда, стоящая за созданием прошлой серии войн роботов War for Cybertron, будет ваять игру для PC, PlayStation 3 и Xbox 360, в то время, как Naughty Bear/Wet из Behaviour Interactive будут работать над платформами 3DS, DS и Wii.

«Для нас нет ничего более увлекательного, чем продолжать расширять вселенную Трансформеров, создать новую серию Transformers: Dark of the Moon и позволить фанатам вновь встретиться с любимыми героями, которые также появятся вновь на экранах кинотеатров», — говорит представитель маркетинга Activision Пол Райт (Paul Wright).

«Безумно талантливая группа в High Moon Studios всецело отдается франшизе, и они захвачены возможностью представить новых персонажей из фильма и новую механику геймплея Stealth Force, которая позволит игрокам трансформироваться в третье воплощение, кроме робота и машины, чтобы сражаться и побеждать своих врагов». 

Тизер новой игры можно увидеть на нашем сайте.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий