Создатели Saints Row 4 отказались от реализации индусского танца в игре

Танцы в индусском кино Бригада Volition Incorporated отказалась от реализации Болливудского танца в игре Saints Row 4. Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатели рассчитывали добавить трехминутный танец в образе индусского кино, но из-за трудности в реализации данной мысли, от нее понадобилось отказаться.

«Мы рассчитывали сделать индусский танец, и мы старались осуществить его в игре», — заметил необычный главный директор 4-ой части игры, Стив Ярос (Steve Jaros).

Со слов главного директора бригада искала балетмейстера и оптимальную песню для номера в игре. Но проекты понадобилось поменять после того, как создателям заявили, сколько это стоит, и как трудно будет осуществить номер в игре.

Как узнал Gamebomb.ru, Болливудский танец – не единственная мысль, от которой понадобилось отказаться. Создатели планировали также осуществить огнедышащего дракона, но в конце концов уклонили данную мысль.

Ярос также пошутил, что «сущность Saints Row в художестве», говоря о возникновении разных типов творчества в игре. В роли образца, необычный главный директор Saints Row 4 привел игровое радио, по которому будут компилироваться монологи Шекспира в выполнении правителя инопланетян, Зиняка.

Saints Row 4 готовится к выходу на PlayStation 3, Xbox 360 и PC 20 сентября – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий