Создатели Day Z планируют включить несколько радиоканалов в игре

Снимок экрана Day Z

Предлагаю вам обратить внимание на сайт BlogForBusiness.info — это блог о бизнесе, инвестициях и последних тенденциях в деловом мире. Вашему вниманию будут представлены статьи, обзоры и новости на тему инвестиций и новых направлений в предпринимательской деятельности.

Создатели собственноручного проекта Day Z возглавляемые Дином Холлом (Dean Hall) планируют включить радиостанцию в собственной игре. Как было обнародовано Gamebomb.ru, в обозримые недели бригада начнет принимать заявки на подключение текста для нескольких радиоканалов, радиовещание которых будет можно услышать в игре.

«Извещение DayZ : через 2 недели стартует прием заказов на передачу текста для нескольких радиоканалов. Игроки сумеют возбудиться на радиочастоты в игре. Для трансляции понадобится регулировка через сайт. Нужно сделать сэмплы для радио текста», — рассказал Дин Холл в twitter.

Создатели просят заинтересовавшихся новой вероятностью присылать заявки на подключение аудио треков в передачу игровых радиоканалов. Условия к заказам будут незначительно позднее. Подобранные радиостанции будут компилироваться за счет радиоприемников, которые будет можно отыскать в игре.

По сведениям Gamebomb.ru, Холл планирует выпустить DayZ на коммерческой базе в стадии альфа-тестирования в начале июня 2013 года. Вслед пройдет пресс релиз beta-версии и формальный пресс релиз. Стоимость игры будет подниматься с каждой новой модификацией.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий