Игра Call of Duty: Ghosts будет сохранять команды голосом

Снимок экрана Call of Duty: Ghosts Xbox One модификация шутера Call of Duty: Ghosts будет сохранять команды голосом контроллера Kinect. Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатели сообщили, что первоначально рассчитывали осуществить помощь голосового регулирования игрой.

Эрик Хиршберг (Rick Hirshberg), директор Activision заметил, что «уровень отзыва контроллера Kinect на самом деле изумил» команду создателей. Также глава Activision удостоверил игроков в компьютерные игры, что разработчики «всегда применяют свежие технологии не только лишь для нововведений», но также и для усовершенствования геймплея.

Раньше Майкрософт продемонстрировала третье поколение контроллера Kinect, который будет совместно с консолью Xbox One. Кроме улучшенной системы регулирования голосом контроллер также оборудовали и усовершенствованной видеокамерой, которая так превосходна, что может установить перемещение глаз игроков и их сердечный ритм.

По сведениям Gamebomb.ru, Хиршберг также доказал, что особый текст к игре Call of Duty: Ghosts будут производить на временно-эксклюзивной для новой Xbox One базе, как это было ранее. Все добавления будут выходить вначале на Xbox One, и через определенное время будут возникать и на прочих платформах.

Call of Duty: Ghosts готовится к выходу на Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One, PlayStation 4 и РС – напоминает Gamebomb.ru. Игра будет на свет 6 декабря.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий