На образование игры God of War: Ascension истратили 50 млн долларов США

Снимок экрана God of War: Ascension Образование God of War: Ascension обошлось Сони в 50 млн долларов США. Как было обнародовано Gamebomb.ru, основной создатель игры, Уитни Уейд (Whitney Wade) заметил, что на образование новой части распространенного файтинга ушло «пятьдесят млн долларов США».

Уейд не уточнил, включает ли данная совокупность потери лишь на подготовку либо также рассматривает траты на рекламную кампанию игры и распределение. В любом случае, логично издатель инвестировал невообразимую сумму денежных средств в God of War: Ascension.

В то же самое время, реализации Ascension не дали ответ Сони взаимностью. По подсчетам специалистов, реализации игры за первую неделю после релиза были чересчур небольшие. Как узнал Gamebomb.ru, в Соединенных Штатах Ascension появилась на 1-й строке в перечне реализаций. В любом случае, по заявлениям специалистов реализации новой части «ощутимо не достигают до реализаций предшествующих серий игры».

Принимая во внимание слабые реализации игры и большие траты Сони на подготовку серии не трудно догадаться, что издатель в дальнейшем основательно пересмотрит собственные проекты по производству свежих элементов серии God of War.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий