Для Берлускони внешний облик на 1-м месте

Берлускони Итальянский премьер прилагает все действия к тому, чтобы замедлить бег времени, сообщает Джан Анионио Звезда в газете Corriere della Sera.

«Итальянский премьер из кожи вон влезает, лишь бы только замедлить время. Разумеется, он заявит, что не у него одного есть страсти. Знаменитый итальянский комик Беппе Грилло, к примеру, представил его синтетическую прическу, похожую на блещущую люминесцентную шапочку, «асфальтированной головой». Необходимо отметить, что и Романо Проди (предвестник Берлускони на посту премьера) когда-то судили за то, что у него чересчур темная и чересчур долгая прическа. Он даже при всем народе поклялся: «Никогда в жизни не применял для собственных волос тень, бриллиантин, естественные либо химические средства по уходу за волосами», — сообщает издание.

Мужчина же уверен в том, что совершенствование наружности имеет большое духовное значение, пишется дальше. В ответ на ироническое примечание он как-нибудь заявил: «Я не планировал делать подтяжка, это Вероника принудила меня», однако супруга сразу не подтвердила: «Нет, это была его мысль». Берлускони пояснил, что он осознает под эстетической хирургией: «Я ценю девушек, которые подвергают себя подобным операциям. Они делаются не менее прекрасными, поскольку они завоевали быть прекрасными». И более того, он теоретизирует на тематику аутотренинга: «Любое утро перед зеркалом я гляжу на себя и повторяю: «Я себе нравлюсь, я себе нравлюсь, я себе нравлюсь». Помните: в случае если кто-то нравится себе самому, он придется по душе и прочим!»

«Мужчина даже разрешил представителям собственного соседнего круга открывать его небольшие секреты, — сообщается в статье. — Так, гример Массимилиано Лучи сообщил, что «у премьера отличная кожа, для него я пользуюсь мочащий сверхлегкий тоник Chanel и французские базы. Никаких средств для глаз: ни гаси для ресниц, ни белый прерывистый карандаш, который, как я видел, применяют определенные общественно-политические руководители. На лицо премьера довольно назначить незначительно тонального крема, теней и золотой пудры».

«Прочь галстук, под смокинг одеть рубашку, рубашку и смокинг с сложными рукавами». На встречу с резидентами «Молодой Италии» Мужчина пришел в черно-синей жаккардовой незастегнутой футболке. Молодой среди юных. И более того, весьма молодой среди весьма юных. «Мне нравится располагаться среди ровесников», — говорит Мужчина. Это его классическая игра: «Обо мне рассказывают очень много неправды, вроде того что что я старец и у меня весьма ужасное состояние здоровья. Однако я ощущаю себя весьма юным и весьма здоровым». «Когда я гляжу на себя в зеркало, мне импонировать ощущать себя юным. Я чувствую себя на 40-42 года, и стометровку пробегаю за хорошее время». Однако не все относятся к Сильвио благосклонно, утверждает журналист. Часто в зарубежных изданиях возникают карикатуры либо такие приговоры, как, к примеру, во французской Le Monde : «Честолюбивый Берлускони старается сохранять бравый тип, однако иногда его усердие достаточно смешно». Родные вынуждены огласить ему: «Хватит, остановись!».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий