Сын Буданова попал в предвыборный перечень ЛДПР

Юрий Буданов Сын прежнего полковника Юрия Буданова Валерий интегрирован в предвыборный перечень ЛДПР по Москве, рассказал в среду лидер партии Владимир Жириновский.

«Молодой, расцветающий — я полагаю, он будет отличным парламентарием», — сообщил на конференции в кулуарах съезда лидер ЛДПР Владимир Жириновский в ответ на просьбу пояснить это решение управления партии.

Жириновский заявил, что Буданов давно удерживал связи с партией. Что же касается решения посоветовать парламентский документ его сыну, то, как объяснил лидер ЛДПР, это выполнено для помощи семьи. «Сколько можно мучений на данную российскую семью», — увидел лидер партии, сообщает «Интерфакс».

С его точки зрения, Буданов, так как он считается адвокатом, возможно окажется необходимым для партии и ее депутатской фракции.

При этом Жириновский объявил, что Буданов был виновен, однако «он пересидел 9 лет».

Как рассказывала газета ВЗГЛЯД, 18 августа анонимный источник в команде по следствию убийства прежнего полковника Юрия Буданова оповещал, что на веб-сайте сепаратистов вышло видео, на котором они признаются в его ликвидировании.

В июле было обнародовано, что основной модификацией убийства Буданова считается месть за Эльзу Кунгаеву.

По сведениям источника, главную информацию по следствию удалось скопить в процессе командировки быстрых служащих на Южный Кавказ, где они спрашивали абонентов Буданова, водившихся с ним по телефонному номеру в последние годы. Приобретенные данные дали основания считать, что отпечатки преступников ведут как раз в данный район.

Буданов погиб в субботу, 10 июля, около 11.30, тогда, когда выходил из здания нотариальной конторы, размещенной по адресу: Комсомольский каталог, 38/16. Незнакомый сделал в него 6 выстрелов, и в том числе 4 точных в голову. От приобретенных пулевых ран Буданов умер на месте. Киллер исчез на авто Мицубиси Лансер ясного тона. Позднее автомашина была замечена отчасти спаленной на улице Доватора. В зале замечен револьвер с глушителем.

Следствие не исключает, что учредители расстрела приобрели информацию через правоохранительные либо фискальные органы.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий