Dell U2412М: дисплей 24″ с матрицей IPS по приемлемой стоимости

Dell Logo Организация Dell продемонстрировала на рынке России 24″ дисплей Dell U2412М из серии Ultrasharp для дома и кабинета.

Dell U2412М: дисплей 24″ с матрицей IPS по приемлемой стоимости 13 октября 2011, 08:00

Организация Dell продемонстрировала на рынке России 24″ дисплей Dell U2412М из серии Ultrasharp для дома и кабинета. Новинка гарантирует высочайшее качество иллюстрации благодаря применению технологии IPS, спортивной яркости 2 000 000:1 и времени отзыва 8 мс.

Dell U2412М
Те, кто очень много действует с текстом, могут по преимуществу расценить функцию дисплея Text mode, автоматом увеличивающую яркость при выводе текстового документа на дисплей. Благодаря соответствию сторон 16:10 и разрешению 1920х1200 дисплей прекрасно подходит для просмотра видео в формате Full HD.

Для увеличения комфортности работы положение дисплея свободно регулируется: клиент может заменять высоту и крен дисплея исходя из собственных предпочтений, помимо этого, дисплей можно повернуть на 90º, определив в отвесное положение.

Благодаря применению матрицы IPS в Dell U2412М дисплей различается огромными углами осмотра — 178° как по вертикали, так и по высоте. Экран с LED-подсветкой имеет шлюзы VGA, USB, DVI-D (HDCP) и DisplayPort, потому присоединить его к каждому ПК не трудно. Также свежий дисплей оборудован 4-мя портами USB 2.0, а уровень энергопотребления Dell U2412М отвечает самым передовым условиям к сбережению энергии (соответствие стереотипам ENERGY STAR, EPEAT Gold, TCO Certified Displays 5.2 и CECP).

Дисплей Dell U2412М доступен на рынке России с октября по приблизительной отдельной стоимости 12 800 рублей. Более подробно о новинке вы можете узнать на веб-сайте компании-производителя.

Проверка THG.ru приготовила очередной осмотр 22″ дисплеев — дешевых игровых дисплеев со стоимостью не выше $200. Были проанализированы все главные особенности модификаций, выбор которых оказался совсем не обширным. В обзоре сообщается, о том, какой дисплей лучше выбрать — 22″ либо 23″, в связи с тем что разница между ними, невзирая на мнимое максимальное отличие, очень существенна. И, разумеется, любопытной энтузиастам будет смышленая методика оценки реакции матрицы, которую использовали эксперты корпорации THG.ru. Про это и другом — в публикации «Dell, «ЭлДжи», «Самсунг»: осмотр 22″ дисплеев с LED подсветкой».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий