В Иконописцах пылало убежище для помещенных

МЧС на пожаре Во вторник, 12 октября, в 10:20 зажегся чердак общежития для помещенных в селе Иконописцы Новобугского региона Николаевской области.

Во вторник, 12 октября, в 10:20 зажегся чердак общежития для помещенных в селе Иконописцы Новобугского региона Николаевской области.

Как уточнили ForUm`u в отделе связи с общественностью районного МЧС, работники ведомства ограничили возгорание в 11:44 и целиком исключили его в 12:36.

Убежище располагается вне охранной зоны. Оно принадлежит Новобугскому корректирующему центру №103 Администрирования Федеральной пенитенциарной службы в Николаевской области. В нем проживает 37 помещенных, 15 из них и 1 работник корректирующего центра находились на день пожара в здании. Они без помощи других оставили здание до прибытия пожарно-спасательных отделов.

Пламенем отчасти истреблена кровля строения площадью 90 кв. м. Испорчено также и 7 комнат. Объем вещественного убытка ставится. Ориентировочная причина пожара — несоблюдение требований безопасности при работы кузнечного отопления.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий