В Киеве остановленный погиб в райотделе органов внутренних дел

торможение3 В помещении для остановленных и полученных под сторожу лиц изолятора временного нахождения ГУ МВД Украины в Киеве 6 октября около 18.30 погиб 46-летний житель.

Как уточнили в ОСО ГУМВД Украины в Киеве, данный гражданин раньше не раз прельщался к криминальной ответственности за вымогательство, жульничество, фальшивку бумаг, хищение федерального богатства в особенно больших габаритах и за нелегальный виток алкогольных средств. На этот раз парень вчера был задержан по недоверию в контрабанде алкогольных средств, психотропных препаратов и доставлен в ИВС Московской органов внутренних дел для нахождения до наказания трибунала об избрании ему меры подавления.

«Около 18.30 мент изолятора, рассматривая камеры через окно, указал на находящегося без перемещения остановленного, который не подавал симптомов жизни. Обычный по ИВС незамедлительно отправил к камере собственного ассистента и фельдшера. Заметив парня в безотчетном пребывании, фельдшер начала предлагать ему первую медпомощь. Но было рано. Медики команды быстрой медпомощи, пришедшие по вызову, резюмировали гибель», — пишется в послании Московской органов внутренних дел.

Судебно-медицинский специалист, который проверял мертвеца, не нашел на его организме никаких физических поражений. Для постановления причины гибели остановленного прописана судебно-медицинская оценка.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий