Nordic Games не планирует производить свежую игру из серии Darksiders в 2013 году

Снимок экрана Darksiders 2 Nordic Games Publishing стала свежим владельцем прав автора на линейку Darksiders. А, как было обнародовано Gamebomb.ru, владельцы не планируют торопиться со свежей серией игры.

«Буду с вами искренен. Я предприниматель в игровой промышленности, а не способный и необычный создатель, который решает сделать собственную версию игры», — говорит директор Nordic Games, Ларс Уингфорс (Lars Wingefors).

«Я вижу в серии установленный потенциал. Ценю основателей уникальной серии и тех одаренных людей, которые сумеют сделать продолжение. За прошлые 24 дня с нами соединились очень многие студии (не могу открывать наименования). Меня удивила та верность и энтузиазм к серии Darksiders.

К Nordic Game необходимо относиться как к посреднику. Если мы сможем отыскать верную команду с верными критериями, убежден – мы сможем взять верное решение, чтобы выпустить продолжение».

По сведениям Gamebomb.ru, разработчик уникальных элементов Darksiders, и прежний начальник студии Vigil Games, намеревался сделать ставку на аукционе THQ, чтобы купить права автора. Уингфорс раньше выделял, что был бы счастлив работать с создателями уникальной серии.

«Официально мы пока ни с кем не разговаривали. Мои коллеги в Австрии занимаются бизнес девелопментом и ведут все переговоры. Полагаю, мы сядем за стол переговоров и начнем обсуждать все возможности на следующей неделе», — продолжил он.

«Подготовка игр отнимает много времени. Вы не найдете свежую часть Darksiders в 2018 году. Я не намерен производить низкокачественный продолжение».

Как узнал Gamebomb.ru, официально Nordic Games пока не обрела все права на линейку Darksiders. Права автора перейдут к владельцу после еще одного слушания в суде по делу разорения THQ, которое установлено на 13 июня 2013 года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий