Bethesda делает свежую игру под наименованием Endless Summer

Знак Bethesda Softworks

Мужские пуховики Joutsen – это удлиненные и укороченные изделия, облегченные стеганые модели, утепленные пальто на пуху для сильных морозов, варианты с натуральным мехом енота, изделия с отстегивающимися капюшонами. Эти мужские пуховики выполнены из самых качественных и современных материалов: полиамида, полиэстера, нейлона.

Австралийская рейтинговая комиссия добавила в перечень игр свежий неанонсированный проект студии Bethesda Softworks. Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатели готовят свежую игру под наименованием Endless Summer.

Комиссия также обнародовала ориентировочный рейтинг игры – MA 15+. Если верить изображению комиссии, в игре будут «кошмары и насилие». И более того, в игре также находятся легкие любовные сцены с голыми персонажами.

Bethesda официально не представляла ни единого проекта как-то сопряженного с заглавием Endless Summer. Логично, новая игра пополнит перечень программ, которые глава Bethesda обещал объявлять в 2018 году.

По сведениям Gamebomb.ru, первой новой серией от Bethesda в 2018 году стал ужастик The Evil Within от разработчика Resident Evil.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий