Разработчики Among the Sleep разыскивают средства для окончания игры на базе Kickstarter

Снимок экрана Among the Sleep Krillbite Studio направилась за поддержкой к игрокам в целях скопить отсутствующее оплачивание для окончания подготовки Among the Sleep. Как было обнародовано Gamebomb.ru, первоначально ужастик формировали на средства Норвежского Факультета кинофильмов, предоставившего создателям около 45 миллионов фунтов.

Посмотреть видео-обращение создателей к игрокам можно тут.

Сейчас создатели просят еще 200 миллионов долларов США, чтобы завершить подготовку игры. Бригада сделала страничку с изображением проекта на базе Kickstarter и за 3 дня собрала 67 миллионов долларов США. До священной задачи разработчикам осталось скопить всю сумму через 27 суток.

Among the Sleep в первый раз объявили на выставке Е3 в 2011 году. Игрокам предстоит взять на себя роль 2-летнего младенца, который пробудившись когда-нибудь в ночь увидел необычные появления, случающиеся в доме. Сюрреалистчные картины на грани сна и действительности направят игроков в многообразнейшие локации с разными физическими и умственными осложнениями.

По сведениям Gamebomb.ru, создателям еще предстоит сделать большую работу, шлифуя и тестируя текст. Главная часть подготовки закончена, но разработчикам нужно дополнительное оплачивание, чтобы целиком сосредоточиться на игре.

Among the Sleep ожидается выпустить на РС и Мас в середине 2013 года – рассказывает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий