Capcom объявила свежую игру — Monster Хантер On-line

Снимок экрана Monster Хантер On-line Tencent Games и Capcom объявила общественную абонентскую игру из серии Monster Хантер. Как было обнародовано Gamebomb.ru, разработчики готовят онлайновую версию игры на базе свободной бизнес-модели.

Посмотреть дебютный видеоролик игры можно в аналогичном разделе.

Monster Хантер On-line будет только на PC и будет целиком свободной. Игру формируют на движке CryEngine 3 с классическим для серии геймплеем.

По сведениям Gamebomb.ru, первоначально создатели рассчитывали выпустить игру лишь в Японии, но Monster Хантер On-line приняли решение также выпустить и на интернациональном рынке. Открытое beta-тестирование ожидается на июль 2013 года.

«Игры Monster Хантер установлены благодаря собственному завораживающему геймплею и интересным мирам, где механизмы игры и впечатляющая видео графика идут рука об руку», — сообщил глава отделения подготовки CryEngine.

«CryEngine 3 прекрасно подходит для данной серии игр и позволит Tencent Games и Capcom сделать из Monster Хантер On-line невообразимую абонентскую онлайновую ролевую игру для поклонников во всем мире».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий