МиГ-31 заменил маршрут перед крушением

 МиГ-31 Один из гонщиков, который делал учебно-тренировочный полет рядом с разлетевшемся в Пермском крае МиГ-31, рассказал, что спереди идущий самолет перед падением поменял маршрут, передает отдел связи с общественностью Основного боевого следственного администрирования СК РФ.

«Один из гонщиков, например, продемонстрировал, что скакавший спереди самолет поменял маршрут и с правым наклоном начал снижаться», — рассказали в отделе связи с общественностью, сообщает «Интерфакс».

Как рассказывала газета ВЗГЛЯД, в среду следователи начали исключать бумаги, касающиеся компании учебно-тренировочных полетов, из армейской части, которой принадлежал ввалившийся в Пермском крае истребитель МиГ-31.

В среду днем в Пермском крае погиб истребитель МиГ-31. Оба пилота были убиты. По прецеденту происшествия боевая прокуратура начала проверку. Ресурс, знакомый с расследованием, сообщил, что истребитель разразился через 5 минут после подъема.

После авиакатастрофы РФ остановила полеты МиГ-31. По прецеденту крушения завели криминальное дело.

Раньше мэр Пермского края Олег Чиркунов сообщил в собственном сайте: «Неподалеку от деревни Болгары (Пермский регион) в овраг снизился боевой самолет. Потерпевших среди штатского населения нет».

Можно объяснять элементы издания ВЗГЛЯД, зарегистрировавшись на веб-сайте Russia.ru. О редакционной политике по отношению к объяснениям читайте тут

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий