Одиночная кампания игры Arma 3 будет в качестве 3-х моментов

Снимок экрана Arma 3

Аккумулятор в ноутбуке представляет собой один из ключевых элементов. Тут http://niros.org/video/2010869912—/ можно прочитать статью о том где можно купить аккумулятор к ноутбуку.

Главная кампания шутера ArmA 3 будет в качестве свободных моментов, которые будут выходить в роли добавлений. Как было обнародовано Gamebomb.ru, Bohemia Interactive Studio объявила сегодня, что первый момент выйдет под наименованием Survive и будет в следующем месяце после формального релиза Arma 3.

Следующими моментами будут добавления Adapt и Win, которые выйдут несколько позднее. Всего в Arma 3 будет 12 одиночных заданий, 9 абонентских сценариев, 10 тестов на сочность, 20 типов боевой техники и не менее 40 разных типов оружия. И более того, создатели объявили формальную помощь модов, включая редактор игровых сценариев.

«После мероприятий минувшего года и прекрасных откликов альфа- и beta-тестеров Arma 3, мастерская откровенно объявила, что чувствовала определенные трудности в синхронной подготовке. По мере образования полновесной игры команде синхронно было необходимо сохранять альфа- и beta-тестирование. В любом случае, так как подготовка в итоге ощутимо продвинулась вперед, Bohemia Interactive планирует смело пройти от численных признаков к высококачественным и решила отметить дополнительное время для шлифовки кампании игры», — пишется в формальном утверждении студии.

Arma 3 готовится к выходу в III квартале 2013 года. Буквальная дата релиза пока неведома – рассказывает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий