Дополнение Battlescreen для игры Battlefield 4 будет предлагаться лишь для консолей следующего поколения и РС

Снимок экрана Battlefield 4 Диалоговая мини-карта для Battlefield 4, дешевая на мобильных приборах в качестве дополнения Battlescreen не будет поддерживаться обслуживанием Battlelog для Xbox 360 и PlayStation 3. Как было обнародовано Gamebomb.ru, новая вероятность нацелена лишь для консолей следующего поколения и РС.

Дополнение Battlescreen будет работать при помощи веб-технологии, которая не удерживается нынешним поколением консолей. Это доказал и ассистент продюсера Battlelog, Джаспер Ниельсен (Jesper Nielsen).

«Battlelog действует на веб-технологии и объединяет внутри себя большое количество разных подключений. С ней можно очень много чего сделать, осуществить свежие возможности значительно стремительней, сравнивая с аккуратным кодом», — заметил ассистент продюсера.

«Для нас будет значительно легче вести обновления в игровом сервисе Battlelog, что было нельзя ранее. Понадобилось бы производить патчи обычным методом, а со свежим Battlelog можно дополнять возможности просто нажав пальцами».

Возможности Battlelog были анонсированы в начале июля 2013 года. Среди перспектив мобильного дополнения будет спортивный доступ к мини-карте, ведению статистики и прочее.

Battlefield 4 готовится к выходу 29 ноября 2013 года на PlayStation 3, Xbox 360 и PC. Игра также будет на PlayStation 4 и Xbox One – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий