Австралийские игроки не сумеют играть в кооперативном режиме Saints Row 4

Снимок экрана Saints Row 4

Стрелочные часы ― это нестареющая классика. По сей день стрелки остаются наиболее популярным способом демонстрации времени, а также показателей секундомера, тахиметра и т.п. На этом сайте kitsanshop.ru можно купить стрелочные часы по доступным ценам.

В австралийской версии игры Saints Row 4 будет своя модификация кооперативного режима игры. Как было обнародовано Gamebomb.ru, создателям понадобилось отчислить одну кооперативную цель с применением наркотиков, потому новозеландцы не сумеют играть с собственными товарищами в прочих государствах.

«Из австралийской версии игры нам понадобилось обозначить одну из опциональных заданий Loyalty Mission. Loyalty Missions считаются сторонними миссиями, которые можно проходить с товарищами. Например в данной миссии были сцены с применением наркотиков инопланетян, которые хорошо воздействовали на возможности героев. Так как в Австралии в играх запрещено изображение положительных результатов после потребления наркотиков, это стало одной из причин отказа от присвоения хит-парада», — пишется на формальной страничке игры в Фейсбук.

«Невзирая на то, что мы очень гордимся всеми нашими миссиями, мы полагаем, что Saints Row IV без данной миссии в общем остается почти той же игрой, что и в прочих государствах. Мы также думаем, что вы стоите понимать, что покупаете в Австралии. Из-за перемен, которые нам понадобилось привнести, данная модификация игры различается от тех, которым завладевали хит-парады комиссии ESRB, USK и PEGI. Потому кооперативный порядок в австралийской версии будет несовместим с версиями для прочих стран».

Saints Row 4 будет на Xbox 360, PlayStation 3 и РС 23 сентября 2013 года – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий