id Software запретили что-нибудь повествовать о подготовке игры Doom 4

Снимок экрана Doom 3: BFG Edition Технологический главный директор id Software, Джон Кармак (Johnny Carmack), не в состоянии ничего поведать о процессе образования Doom 4. Как было обнародовано Gamebomb.ru, руководство компании запретило Кармаку повествовать о чем-нибудь.

«Не могу», — дал ответ Кармак на вопрос одного из поклонников о том, может ли он что-нибудь поведать о подготовке Doom 4. «Я вопрошал о том, можно ли что-нибудь повествовать о подготовке игры, а ответ был – нет. Я не могу», — заметил Кармак на пресс-конференции QuakeCon 2013.

После исхода заключительного шутера Rage, id Software предпочитает промолчать о том, над чем в настоящее время действует. В одном из интервью необычный главный директор студии, Тим Уиллитс (Tim Willits), заметил, что мастерская полно сосредоточилась на подготовке новой части Doom, отказываясь от всех других программ.

Как узнал Gamebomb.ru, глава Bethesda Softworks, Пит Хайнс (Pete Hines), позднее заметил, что одна из начальных модификаций Doom 4 вышла мало высококачественной, из-за этого создателям понадобилось начинать все с нулевой отметки.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий