Irrational Games делает поклонникам игры BioShock Infinite свежее вооружение и одежду, плазмиды и свежих противников в добавлении Burial at Sea

Снимок экрана BioShock Infinite В приготовляющемся добавлении к игре BioShock Infinite будут свежие плазмиды, вооружение и одежда. Как было обнародовано Gamebomb.ru, необычный главный директор также заметил, что в игре будут знакомые игрокам уникальных элементов BioShock системы.

В добавлении Burial at Sea, которое будет разделено на 2 момента и поведает игрокам историю возвращения главных героев в подводный город Экстаз до его падения. Создатели приняли решение перенастроить системы игры BioShock Infinite, чтобы сделать чувство инженеры BioShock 1, а не восстанавливать их.

Так, в добавлении будут плазмиды, но как заметил Кен Левинит (Ken Levine), создатели не собираются восстанавливать их оригиналы из BioShock 1.

«Мы не переоборудуем плазмиды из BioShock 1. Хочу объяснить это возможным клиентам», — сообщил Левинит в twitter.

Как узнал Gamebomb.ru, в игре будет «несколько свежих систем (вооружение, плазмиды, одежда)», и 2 свежих вида противников. В добавление к данному, создатели готовят целиком свежую историю для Букера и Элизабет в 2-ух моментах. В ближайшее будущее создатели обещали поведать о свежих добавлениях к игре.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий