Бригада Ubisoft сообщила о 3-х классах героев игры The Mighty Quest for Epic Loot в новом видеоролике

Концепт-арт The Mighty Quest for Epic Loot Организация Ubisoft обнародовала свежий трайлер к собственной новой многопользовтельской онлайновой игре The Mighty Quest for Epic Loot. Как увидел Gamebomb.ru, создатели продемонстрировали 3 класса героев.

Посмотреть видеоролик можно в аналогичном разделе игры.

Игроки сумеют накопить в собственное царство 3 богатыря – колдуна, рыцаря и лучника. Любой из них владеет своими способностями и полномочиями, которые позволят действенно управляться с неприятельской обороной замков и краже скрытых в них сокровищ.

По сведениям Gamebomb.ru, геймплей The Mighty Quest for Epic Loot будет создаваться вокруг лута – ограбления замков и экспроприации богатства прочих игроков. В вендетту обладатели замков также сумеют наступать на собственных притеснителей, что отразится и на их припасах серебра и драгоценностей. Как раз для этого игрокам понадобится не только лишь активно развивать героев и проламывать бреши в оборонах прочих замков, но также и терять ворованное на защиту собственных сокровищ, беря свежих чудовищ, ставя хитрые западни, и отстраивая высокопарные лабиринты.

Сейчас The Mighty Quest for Epic Loot располагается в стадии beta-тестирования. Игра готовится к выходу специально на РС.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий