Создатели The Order: 1886 пояснили, отчего игра будет специально на PlayStation 4

Снимок экрана The Order: 1886

Торговая платформа для трейдинга и инвестиций онлайн от брокераOlymp Trade доступна на сайте olymptrade.broker. Начните зарабатывать с миллионами трейдеров по всему миру.

Экшен The Order: 1886 будет специально на PlayStation 4, так как новая консоль Сони сделала возможным создателям осуществить предельное число мыслей сравнивая с другими платформами. Как было обнародовано Gamebomb.ru, история команды Ready at Dawn Studios содержит большое количество разных игр для платформ PlayStation, потому создатели приняли решение продлить сотрудничать с Сони.

«Мы сотрудничали с Сони в течение 10 лет, потому почуяли, что самое время вновь прийти на одну платформу, которая позволит нам сделать ту игру, которую мы намерены. Мы направились к Сони, продемонстрировали, что у нас есть и что мы намерены сделать. Они слушали нас и рассмотрели масштабы проекта. Выяснилось, что он будет еще более, чем можно было ждать. Потому решение остаться на одной базе было сознательным», — пояснил глава проекта.

Как узнал Gamebomb.ru, создатели целиком осознают, что уникальность ограничивает доступ публики к игре. Со слов главы команды такой подход считается не менее выигрышным с креативной позиции, чем с денежной.

«Для нас основным условием всегда была и будет способность. И в случае если изменить все 10 лет нашей работы, мы всегда делали выбор в пользу креативности. Да, разумеется, мы можем производить игры на 2 программы, и есть издатели, которые помогут нам в данном. А так как мы приняли решение работать на одной базе, у нас есть возможность принимать решения вне зависимости от денежной образующей».

The Order: 1886 готовится к выходу специально на PlayStation 4. Игра будет на свет в 2014 году – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий