1-ое добавление для Saints Row 4 будет псевдодокументальным повествованием о удаленных объектах из игры

Снимок экрана Saints Row 4 1-ое добавление к игре Saints Row 4 будет «консистенцией всех частей, удаленных из игры». Как было обнародовано Gamebomb.ru, добавление будет псевдодокументальной историей, в которой игровые герои поведают, отчего создатели отказались от тех либо других частей.

В их числе будут не так давно затронутый индусский танец, дракон и текст, который стал чересчур ресурсоемким для релиза в основной версии игры. Добавление представили также, как и предполагалось представить последнее добавление к игре Saints Row: The Third — Enter the Dominatrix.

Апгрейт так и не родился, так как бригада Volition Incorporated приняла решение приступить к подготовке сиквела на базе мыслей для этого добавления. Enter the Dominantrix будет на свет через 6 месяцев после релиза Saints Row 4, который пройдет 20 сентября. Иначе говоря аддон будет в начале сентября 2013 года.

Как узнал Gamebomb.ru, создатели также вторично послали игру на систематизацию в рейтинговую комиссию Австралии. Раньше Saints Row 4 запретили к выходу в стране из-за оружия «Заднепроходный зонд» и применения наркотиков, добавляющих героям суперсилу.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий